[29-10-2014] - Лучшие парфюмерные новинки для наступающих холодов

Осень — лучшее время для того, чтобы поднимать себе настроение приятными подарками. Новый аромат станет отличным выбором, тем более, что в сезоне осень-зима 2014 новинки парфюмерии оказались особенно интересными. В этом году парфюмерные дома встретили осень новыми трендами, основанными на использовании теплых и пряных композиций, а также ярких, смелых и вместе с тем лаконичных ароматов. Они великолепно «звучат», помогая сохранять отличное настроение даже в самую сумрачную погоду. Самые интересные парфюмерные новинки этой осенью представили парфюмерные дома Chloe, Calvin Klein и S. T. Dupont. На каждом из них стоит остановиться подробнее.



So Dupont от S. T. Dupont

На самом деле So Dupont — это аромат-дуэт: парфюмерный дом представляет его «мужскую» и «женскую» версию. Нежное оформление женского аромата и строгий, элегантный дизайн мужской версии не должны ввести вас в заблуждение — это страстные, яркие, роскошные ароматы, объединенные древесными и мускусными нотами. So Dupont Femme «звучит» пикантной ежевикой и сладкой ванилью. Иланг-иланг, гиацинт, ландыш, пион и жасмин— элегантная контрастность дарит подлинное наслаждение этим ароматом. So Dupont Hommeпродолжает рассказывать историю чувственной страсти, которая в мужской версии аромата выражена с помощью целой комбинации цитрусовых нот, а также розового перца, ванили, бергамота. Яблоко и мята, звучащие в сердце композиции, придают ей свежесть и особенный шарм. Тандем So Dupont был представлен совсем недавно и уже завоевал титул одной из самых ярких осенних новинок 2014-го года.

Love Story от Chloe

Представьте себе осенний Париж. Туристы разъехались, город напоен прозрачной свежестью и сияет золотыми и багряными красками прощающихся с летом деревьев. Именно такой, встречающий осень в облаке романтичного флера Париж стал основой для вдохновения при создании Love Story от Chloe. В итоге получился яркий, буквально сияющий свежестью и вместе с тем чувственный, страстный аромат. Его основа — ноты цветов апельсинового дерева, окруженные мадагаскарским жасмином, нероли, флердоранжем. Чувственная часть раскрывается мускусными и древесными аккордами, звучащими элегантно, поистине шикарно. Love Story создала Анна Флипо, известный парфюмер, давно сотрудничающий с Chloe. Аромат был представлен в сентябре, и уже сегодня он доступен в России.

Reveal от Calvin Klein

Reveal — осенняя новинка в восточном стиле. Теплый, пряный и вместе с тем достаточно простой и чисто звучащий аромат идеален для осени. Reveal символизирует единение женского и мужского начал, что отражено даже в оформлении аромата: внешний вид флакона демонстрирует гармонию между строгой простотой и изысканной чувственностью. Таким же является и сам аромат, для создания которого были использованы не совсем обычные ноты. Так, верхняя часть композиции построена на ароматах морской соли, ассоциирующихся с океаном, тропическими островами, летними страстями. Аромат продолжен ирисом и амброй, которые рождают чувственность и женственность. Наконец, сандал и мускус придают аромату восточный оттенок и делают его не просто соблазнительным, а по-настоящему сексуальным. Это впечатление усиливают шалфей и ветивер, также звучащие в этом аромате. Ирис и сандал — это «фирменные» ноты Calvin Klein, присутствующие почти во всех ароматах марки. Таким образом, парфюмерный дом представляет Reveal как с одной стороны традиционный, а с другой — абсолютно новый и по-настоящему интересный аромат.


Мы принимаем

Вверх